На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыты детали связи зараженных Леонтьева и Серова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не так давно стало известно, что 72-летний Валерий Леонтьев якобы заразился коронавирусной инфекцией.

Накануне его директор прокомментировал ситуацию.

Представитель артиста опроверг информацию об экстренной госпитализации знаменитости. Он отметил, что исполнитель сейчас находится дома и чувствует себя вовсе не так плохо, как пишут в СМИ. По тревожным сообщениям журналистов, поклонники были убеждены, что исполнитель лежит в больнице в тяжелом состоянии.

К госпитализации Валерия Леонтьева были и предпосылки. Еще до новостей о пребывании в больничной палате некоторые издания писали о том, что самочувствие артиста оставляет желать лучшего. Якобы он заболел, страдает от кашля и плохо себя чувствует. Однако после слов директора поклонники выдохнули.

Ситуация изменилась после поста Игоря Крутого. Как сообщает «Пятый канал», артист опубликовал обращение к поклонникам и рассказал о болезни своего друга, артиста Александра Серова. В комментариях исполнителю тут же начали желать удачи и скорейшего выздоровления. Некоторые вспомнили и о тяжелобольном коллеге.

Комментаторы указали, что Валерий Леонтьев тоже заразился коронавирусной инфекцией. Игорь Яковлевич тут же вступил с ними в диалог и отметил, что он якобы лежит в одной больнице с Серовым. Обнародования подобной связи не ожидал никто.

Теперь публика гадает, где искать правду: в словах директора или звездного друга артиста?

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх