На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Как на гулянку»: Бузова возмутила фанатов неуместным нарядом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как на гулянку": Бузова возмутила фанатов неуместным нарядом

Ольга Бузова отправилась в святое место с голым пупком и непокрытой головой, чем неприятно удивила публику.

Накануне экс-ведущая «Дома-2» разместила в своем инстаграм-аккаунте снимки из Свято-Троицкого женского монастыря, который женщина посетила во время своего пребывания в Крыму. Для поездки в святое место знаменитость нарядилась в мешковатый спортивный костюм с рваными штанами и кроп-топом, обнажающим пупок. В дополнение к образу Ольга Бузова распустила волосы и не стала повязывать голову платком.

Сама певица под фото из монастыря написала, что после посещения такого места ее душа просит и ждет молитв. Она добавила, что всегда живет по сердцу и по совести. Однако фолловеры Бузовой не поверили в искренность ее слов и буквально обрушились на исполнительницу с критикой:

«Прочитайте сначала про внешний вид, в каком полагается посещать церковь» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «В штанах? В церковь? Без головного убора? Что за богохульство?!», «А че не в трусах сразу?», «Штаны, открытая голова и пуп – не пристойный вид для церкви», «В монастырь нужно ходить в другой одежде. Стыдно за Вас Ольга», «Ничего не пойму, как это в такое место с голым пузом итд. Как?????????????????»

Помимо неуместного наряда, народ удивило горячее желание знаменитости пофотографироваться со священником, а затем всем сообщить, где она побывала – фанаты в очередной раз усмотрели в этом неискренность звезды.

Напомним, несколькими днями ранее Ольга Бузова демонстрировала, как она отдыхает на яхте, и не стеснялась делиться куда более откровенными снимками.

https://www.instagram.com/p/CPIz3SiLXMy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх