На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вещь крутая»: разведенной Мамаевой потребовался крем для сужения гениталий

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вещь крутая": разведенной Мамаевой потребовался крем для сужения гениталий

Алана Мамаева в личном блоге поделилась списком покупок из секс-шопа.

Экс-супруга футболиста решила пообщаться с подписчиками своего инстаграм-аккаунта. Один из поклонников поинтересовался, давно ли она делала покупки в магазине для взрослых. Алана Мамаева не стала таиться и показала набор игрушек, которые купила в свой последний визит в секс-шоп.

На снимке, который опубликовала бывшая жена спортсмена, расположилась кожаная маска для ролевых игр и две баночки различных лубрикантов. Как оказалось, одной из покупок блогера стал интимный гель-смазка для женщин.

В описании к средству говорится, что оно способствует сужению влагалища благодаря вяжущему эффекту. «Идеально подходит для женщин после родов или женщин, желающих обрести прежнюю эластичность и упругость», – сообщает инструкция. Судя по всему, Алана Мамаева осталась в восторге от лубриканта.

«Вещь крутая» – подчеркнула экс-супруга футболиста.

Напомним, недавно блогер стала гостьей шоу «Алена, блин!». Она рассказала о своем конфликте с Викторией Боней. По словам Аланы Мамаевой, бывшей участнице шоу «Дом-2» стоит провериться к психиатра. Экс-жена футболиста отметила, что светская львица лезла в ее семью и пыталась знакомить мужа с какими-то своими подружками.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх