На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Против природы не попрешь»: длинноногую Рудковскую вывели на чистую воду

"Против природы не попрешь": длинноногую Рудковскую вывели на чистую воду

После очередного фото с отдыха, которое Яна Рудковская продемонстрировала фанатам, люди не выдержали и обвинили ее в «лютом фотошопе».

Светская львица в настоящий момент отдыхает с семьей на Мальдивах и щедро делится в своем инстаграм-аккаунте отпускными фотографиями. На последнем снимке знаменитость запечатлена стоящей в черном брендовом купальнике на берегу океана. Продюсер попыталась рассказать поклонникам, как сделать такое же привлекательное фото, однако фолловеры посчитали, что в данном случае Яна Рудковская слишком злоупотребила программами обработки.

Жену Плющенко заподозрили в том, что у нее просто от природы не могут быть такие длинные ноги, и обвинили в нарушении пропорций тела. Фолловеры допустили, что ноги такой длины могут быть у модели Натальи Водяновой, но у Яны Рудковской точно нет. Кто-то из подписчиков даже предложил знаменитости сразу выставлять фото Водяновой, раз ей нечем заполнить аккаунт.

Яна Рудковская не постеснялась ответить некоторым подозрительным фолловерам и язвительно заметила:

«У вас будут длиннее и красивее! Сомнений нет.»

Впрочем, нашлись и такие подписчики, которые поверили звезде и похвалили ее за точеную фигуру и прекрасный загар.

Напомним, что недавно жена фигуриста, наконец, перестала скрывать лицо своего младшего сына Арсения и намекнула, что они с мужем хотели бы еще детей. Яна Рудковская призналась, что теперь она мечтает о дочери.

https://www.instagram.com/p/CN664P8HtHn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх