На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Боня вывела Ирину Шейк на чистую воду

Виктория Боня вывела Ирину Шейк на чистую воду

Светская львица сделала заявление об отношениях Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду. По словам Виктории Бони, у них был оформлен контракт во время совместного проживания.

Телеведущая отметила, что общалась с людьми, которые знают знаменитостей и донесли до нее эту информацию. Теледива отметила, что у звезд была договоренность.

Якобы, для хорошего имиджа спортсмен должен быть женат. По словам Виктории Бони, Ирина Шейк для этого очень подходила. Причем от этого контракта, по мнению экс-участницы шоу «Дом-2», выиграли оба.

Она добавила, что позже общалась с супермоделью. Напомним, что отношения Криштиану Роналду и Ирины Шейк просуществовали пять лет. Их роман закончился шесть лет назад.

Потом у звезды подиумов были отношения с голливудским актером Брэдли Купером. Но тогда они не говорили публично об этом. Ирина Шейк и артист не афишировали свой роман публично. Позже модель забеременела и родила от кинозвезды дочь Лею.

В июне 2019 года Ирина Шейк ушла от возлюбленного. Причиной разрыва, по слухам, стал роман Брэдли Купера с Леди Гагой. Хотя знаменитости опровергали эти домыслы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх