На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

«Не задави меня, любимый!»: Волочкова отдала свой Mercedes новому мужчине

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Российская балерина Анастасия Волочкова долго держала в секрете личную жизнь.

На днях она приоткрыла тайну.

После скандального и болезненного расставания с гражданским мужем и отцом своей единственной дочери Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова неохотно говорит о личной жизни. Из-за такой таинственности многие поклонники и вовсе сомневаются, что у нее кто-то есть. Но бывшая прима Большого театра не раз уверяла, что она счастлива и любима.

«Сердце окрылено новыми чувствами и новыми эмоциями. Душа поет от новой влюбленности и свежей романтики», – говорит Волочкова в своем микроблоге.

На днях Волочкова наконец дала фанатам новую порцию для размышлений о ее ухажере. Она опубликовала в «Инстаграм» видео, на кадрах которого едет в белоснежном «Мерседесе» вместе с мужчиной. Пара выезжала из поселка Новахово, где живет балерина. Видно его лицо в темных очках, а также довольно молодые руки на руле. Судя по всему, он может быть младше Волочковой. Балерина легко отдала ему под управление свой «Мерседес». «Не задави меня, любимый!» – пошутила она за кадром.

«Вместе нам так хорошо!» – написала Анастасия Волочкова.

Также балерина показала подушку и чашку в машине с буквами «АВ» и отметила, что это означает «Анастасия и Владимир». Вся атрибутика была выполнена в свадебной стилистике. Волочкова добавила, что не прячет своего мужчину от публики.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что новым возлюбленным Анастасии Волочковой якобы является некий Владимир Снигирев, работающий в РЖД.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх