На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин в ужасе от паразитирующих на казанской трагедии звезд: Кощунство

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пригожин в ужасе от паразитирующих на казанской трагедии звезд: Кощунство

Иосиф Пригожин высказался по поводу звезд, которые, как ему кажется, пытаются «хайповать» на трагедии в Казани.

Накануне в казанской гимназии произошло нападение. Бывший ученик школы ворвался в учебное заведение и расстрелял учителей и детей. Погибли 11 человек, более 20 получили ранения. Подозреваемый в нападении Ильназ Галявиев задержан полицией, его арестовали на два месяца.

Как только стало известно о трагедии, многие звезды выразили соболезнования родным погибших. Некоторые ненадолго отказались публиковать в соцсетях развлекательный контент, другие же вызвали недоумение своими заявлениями. Например, Давид Манукян отправился в Казань, чтобы поддержать местных жителей, но звезду обвинили в «хайпажорстве». Рэпер Гуф отличился еще сильнее. Он показал в «Сторис» своего блога заряженное ружье и заявил, что скорбит вместе с Казанью.

Иосиф Пригожин считает, что любые насмешки по поводу трагедии – кощунство и преступление. Он в ужасе от того, что у некоторых хватает наглости относиться к ситуации с юмором или сарказмом.

По мнению продюсера, проблемы подростков, которые расстреливают школы, кроются в детской наркомании и интернет-ресурсах, где их призывают к убийству. Иосиф Пригожин считает, что государству необходимо взять под контроль Сеть – ни один человек не должен скрываться за анонимностью.

«Чтобы было легче находить негодяев, преступников и подонков», – заявил супруг певицы Валерии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх