На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Тарзана запел о любви Королевой и Николаева: Хочется, чтоб воссоединились

Сын Тарзана запел о любви Королевой и Николаева: Хочется, чтоб воссоединились

Накануне Игорь Николаев отметил 61-й день рождения. С важной датой его поздравила и бывшая жена Наташа Королева, причем довольно оригинальным способом.

На своей станице в «Инстаграм» исполнительница опубликовала видеоклип, который подготовил ее сын Архип, рожденный в браке со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзаном). 18-летний юноша, который пробует свои силы в музыке под псевдонимом Grek, перепел старый хит композитора «Дельфин и русалка». Стоит отметить, что в 90-е Наташа Королева и Игорь Николаев исполняли песню вместе. Поклонники тогда называли композицию гимном любви звездной пары.

В личном блоге артистка написала несколько трогательных слов в адрес бывшего мужа. «Любви и здоровья тебе, Игорь Николаев! Спасибо тебе за твое творчество! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – заявила певица, отметив композитора в комментариях. Кстати, артист так и не отреагировал на поздравление «русалки».

Поклонники с восторгом приняли работу сына Наташи Королевой. После скандала с изменой Тарзана многие уверены, что певица жалеет о расставании с композитором. Некоторые мечтают, чтобы пара снова была вместе.

«Как же хочется чтоб они воссоединились», «Такое, впечатление, что любовь осталась,… Жаль, что существуют завистники, я думаю, что кто-то помешал,… Эх, у кого-то получилось», «Самой, прекрасной и красивой пары не было и нет в нашем шоу-бизнесе… как же жаль что расстались!», «Мы так поняли!! Игорь и Наташа, по мнению Архипа счастливы вдовоем на глубине океана… сына не обманешь», «Любовь продолжается, наверное они жалеют что так получилось», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх