На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Печально»: Вера Брежнева сообщила об уходе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Печально": Вера Брежнева сообщила об уходе

Вера Брежнева сделала признание, которое вызвало активный отклик поклонников.

Продолжение: «Зрение упало»: слепнущая Брежнева намерена лечь под нож

Звезда пооткровенничала с подписчиками в своем инстаграм-аккаунте. Певица порассуждала о роли социальных сетей в жизни современного человека.

Вера Брежнева отметила, что часть ее труда – в телефоне. Так что даже в поездках она находится в рабочем процессе. Но знаменитость и просто так сидит в соцсетях, и это стало для нее дурной привычкой.

Исполнительница решила понемногу от нее избавляться. «После 21.00 никаких соцсетей», – заявила артистка о частичном уходе из виртуального пространства. Она призналась, что теперь у нее появилось много времени по вечерам, чему певица очень рада.

Звезда поинтересовалась у поклонников, ограничивают ли они себя в таких моментах. Под постом Веры Брежневой развернулась целая дискуссия. Многие отметили, что стараются меньше времени проводить в соцсетях, но не всегда это получается. Другие посетовали, что социальные сети заняли в нашей жизни слишком важное место. «Печально», – высказался один из фолловеров.

Напомним, 39-летняя Вера Брежнева является не только успешной певицей, но и матерью двух дочерей от разных браков. При этом выглядит артистка всегда шикарно. Она может смело похвастаться стройной фигурой и густыми длинными волосами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх