На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В разделе имущества Петросяна и Степаненко поставлена жирная точка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В разделе имущества Петросяна и Степаненко поставлена жирная точка

Почти три года Евгений Петросян и Елена Степаненко не могли поделить все то, что нажили в браке.

Знаменитые супруги состояли в законном браке около 30 лет. За столь долгий срок артисты нажили многое и поделить все имущество оказалось делом непростым. Изначально Елена Степаненко хотела получить большую часть нажитого, однако суд решил поделить имущество поровну, но и здесь возникли сложности.

Экс-супруги долго не могли определиться с тем, кто и что именно должен получить. Накануне состоялось заключительное заседание суда по делу юмористов, которое длилось несколько часов – столько времени понадобилось, чтобы распределить весь список ценностей, который на бумаге занял около тысячи листов.

Самым дорогостоящим предметом спора экс-супругов стала столичная квартира площадью 516 метров квадратных. Изначально юморист хотел сделать из нее музей, но его бывшая жена уже давно оккупировала недвижимость и долгое время даже не пускала на порог оценщиков, что только тормозило судебный процесс.

Но делить пришлось не только недвижимость. Среди небольших, но очень забавных лотов оказалась картина «Старый дуб» – Степаненко настаивала, чтобы это произведение отправилось ее бывшему мужу, но суд решил иначе. Вдобавок юмористка получила такие литературные произведения, как «Современные психопаты» и «Оккультизм и сексуальность» – об этом сообщил «StarHit».

Ранее «Дни.ру» писали о том, от каких необычных вещей Евгений Петросян решил избавиться после развода с Еленой Степаненко.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх