685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Накануне стало известно, что у Ивана Янковского и Дианы Пожарской родился сын. Его назвали в честь великого прадедушки.
Пока актриса держит в секрете другие подробности громкого события, но она уже опубликовала первые кадры малыша. На одном из них счастливые новоиспеченные родители целуются в губы, а ребенок лежит рядом. На другом папа держит мальчика на руках. Лицо новорожденного артистка пока предпочла скрыть под забавным эмодзи с хохолком.
«Спасибо, что выбрал именно нас», – трогательно подписала Диана Пожарская. Под постом знаменитостей поздравили поклонники и коллеги. Среди них были и Филипп Бледный, и Варвара Шмыкова, и Анна Цуканова-Котт, и Сергей Бурунов, и многие другие. Счастливая бабушка, Оксана Фандера, поблагодарила маму внука под постом, на что получила ответную благодарность с большим количеством эмодзи в виде красных сердец.
Ранее СМИ активно писали, что мать якобы уговаривала Ивана Янковского жениться на избраннице. Однако сделал он это или нет – пока остается загадкой. Так или иначе, если пара все-таки расписалась, то возлюбленным виртуозно удалось сохранить все в тайне.
На своей странице в «Инстаграме» Оксана Фандера тоже не смогла пройти мимо счастливой новости. Она призвала всех улыбнуться и рассказала, что на нашей планете стало на одного маленького человека больше. Звезда поприветствовала его и подчеркнула, что родители назвали ребенка Олегом Ивановичем.
Судя по комментариям, событие не стало сюрпризом для многих знакомых звезды. Они написали, что давно ожидали появления ребенка на свет и поздравили актрису с внуком.ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии