На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Замученная Вера Брежнева пожаловалась на дикую усталость

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вера Брежнева поделилась с поклонниками наболевшим. Певица рассказала о жутких нагрузках.

Артистка порассуждала в своем микроблоге о том, что «Инстаграм» – это большая иллюзия. Она констатировала, что любое действие там можно подать красиво, даже когда плохо себя чувствуешь.

Вера Брежнева дала понять, что работа с утра до вечера с ранними подъемами и постоянными разъездами совсем ее замучила. По словам певицы, в такой момент человек от усталости просто готов передохнуть, посидев на полу.

При этом звезда опубликовала снимок, на котором сидит на полу, одетая по-дорожному. На ней голубые джинсы, черная куртка и кроссовки. Вера Брежнева рассказала, что у нее закончился рейд по выставке, поставщикам и фабрикам.

https://www.instagram.com/p/CTq_ahyslfN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Знаменитость призвала поклонников набраться терпения в преддверие выпуска очередной новинки. О чем именно речь, артистка не сообщила, оставив интригу.

Напомним, ранее Веру Брежневу в очередной раз заподозрили в третьей беременности. Недавно певица решила опровергнуть очередную волну домыслов и разместила в сторис своего инстаграм-аккаунта снимок, на котором запечатлена с обнаженным плоским животом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх