На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Любвеобильного Киркорова сняли в обнимку с атлетичными красавцами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Любвеобильного Киркорова сняли в обнимку с атлетичными красавцами

Филипп Киркоров приехал на встречу со сборной России по футболу и горячо поддержал спортсменов.

Накануне футбольного матча с участием команд России и Болгарии король российской поп-музыки приехал на тренировку нашей национальной сборной. Артист захотел поддержать ребят, а также встретиться с «легендой спорта» – главным тренером Станиславом Черчесовым. Кроме того, Филиппу Киркорову предстоит на игре исполнить Гимн России, и он уже готовится к этому важному событию.

В своем инстаграм-аккаунте певец показал, как прошла встреча с футболистами, которую сам артист назвал исторической. Киркорову удалось обняться и сфотографироваться как с самим Черчесовым, так со всеми игроками сборной. Также артист примерил на себя футбольную форму и попробовал забить гол самому Артему Дзюбе. Вместе с знаменитым отцом в гости к футболистам приехал его сын Мартин, который тоже был очень рад познакомиться с командой и попробовать свои силы в игре.

Воодушевленный встречей Киркоров призвал поклонников завтра активно болеть за наших спортсменов. А подписчики в ответ похвалили певца за то, что тот приучает сына к спорту, поблагодарили артиста за поддержку российской сборной и пожелали команде удачи на предстоящей игре.

Ранее «Дни.ру» сообщали о том, как Филипп Киркоров развлекся на камеру с лохматым самцом.

https://www.instagram.com/p/CN-u-Z6rqu8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх