На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Гарри и Меган Маркл плюнули в немощную королеву накануне юбилея

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Совсем скоро Елизавета II отметит 70-летие правления.

Два года назад принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей и переехали в США. Тогда отношения Сассексов с родственниками из Великобритании дали трещину. Но заделывать ее, казалось, никто не собирался. Из-за скандального интервью Опре Уинфри покинувшие Лондон супруги еще больше отдалились от семьи.

Обстановка стала стабилизироваться после нескольких визитов принца Гарри в Великобританию. Причиной поездок стали различные мероприятия, на которых присутствие внука королевы было важно. Сейчас наследник принцессы Дианы вместе с супругой готовится к новому путешествию на родину.

Дело в том, что в начале лета страна будет отмечать 70-летие со дня восшествия на престол Елизаветы II. На 2 июня запланирован парад Trooping the Colour. В этот день королева и ее родственники лично поприветствуют народ, выйдя на балкон Букингемского дворца.

Однако, как стало известно, принц Гарри и Меган Маркл отказались составлять компанию Елизавете II. Они, конечно, прилетят в Лондон, но не станут выходить на балкон, как другие члены семьи монарха. В интернете такое решение герцога и герцогини Сассекских уже назвали очередным плевком в королеву, которая, как писали «Дни.ру» ранее, с трудом передвигается.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх