На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Петр незаменим»: Навка объяснила изможденный вид Чернышева

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Петр незаменим": Навка объяснила изможденный вид Чернышева

Татьяна Навка с удивлением узнала о том, что публика отчасти винит ее в том, как выглядит Петр Чернышев.

В последние годы Петр Чернышев неустанно ухаживает за онкобольной супругой – Анастасией Заворотнюк. Помимо этих тяжелых забот мужчина не перестает в поте лица работать над ледовыми шоу своей коллеги и подруги Татьяны Навки – все это сказалось на внешнем виде бывшего чемпиона. Зрители шоу уже не раз замечали усталый вид фигуриста. В Сети неоднократно появлялись сообщения о том, что Татьяна Навка буквально загоняла своего главного артиста.

Теперь супруга Дмитрия Пескова решила высказаться на эту тему, чтобы хоть как-то оправдать себя. Блондинка не стала отрицать, что ее коллега очень много работает: в течение нескольких месяцев мужчине приходится выступать ежедневно, и эти выступления требуют от всех артистов очень много физических сил и самоотдачи.

«Петр Чернышев и правда незаменим,» – заявила Навка.

Бывшая спортсменка объяснила, что Чернышев не просто артист, он также является ее верным помощником, хореографом и наставником для других фигуристов. При этом женщина призвала публику не забывать, что речь идет об очень опытном спортсмене, который много раз становился чемпионом и участвовал в самых сложных проектах – выносливости Чернышева можно только позавидовать.

Также в интервью «Teleptogramma.pro» создательница ледовых шоу подчеркнула, что никто в этой ситуации почему-то не спрашивает комментариев самого Чернышова – публике легче сразу приписать вину за его изможденный вид Татьяне Навке.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх