На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Гарри нанес удар под дых королеве Елизавете II

Принц Гарри нанес удар под дых королеве Елизавете II

Принц Гарри, прилетевший на родину ради похорон деда, не стал задерживаться в стране на юбилей Елизаветы II.

21 апреля королева Великобритании отмечает свое 95-летие. В этом году из-за траура по принцу Филиппу Елизавета II решила отменить традиционный салют и отпраздновать этот день в тишине, в кругу родных людей. Общественность удивило, что принц Гарри не стал оставаться в Лондоне на день рождения бабушки и теперь не сможет лично поздравить королеву в столь важный для нее день.

Герцог Сассекский прилетел в Лондон после того, как узнал о кончине принца Филиппа. В стране он пробыл почти неделю и через день после похорон вернулся в Америку к ожидающей его Меган Маркл. Супруга Гарри не смогла полететь с ним, так как она находится в положении, а врачи не рекомендовали ей совершать перелеты.

Как сообщило издание The Mirror, принц Гарри улетел в США рейсом авиакомпании American Airlines. Уже сегодня его автомобиль видели у особняка в Монтесито, где сейчас проживает знаменитое семейство. Ожидается, в течение десяти дней внук королевы будет соблюдать карантин.

Напомним, что во время своего визита в Великобританию принц Гарри, наконец, с глазу на глаз пообщался отцом и братом. Беседа принцев состоялась в Виндзорском замке и длилась более двух часов. Этот разговор в обществе посчитали шагом к примирению сторон. При этом отмечалось, что принц Гарри не уделил много внимания самой королеве, а теперь, к тому же, расстроил ее своим отсутствием на юбилее.

https://www.instagram.com/p/CNcYOP8LZBg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх