На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Все очень плохо»: ребенку Стаса Костюшкина потребовалась медицинская помощь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все очень плохо": ребенку Стаса Костюшкина потребовалась медицинская помощь

Артист раскрыл подробности лечения отпрыска.

Певец Стас Костюшкин – многодетный папа. Первенец Мартин появился во втором браке знаменитости с танцовщицей из Магадана Ольгой. 11 июля старший ребенок вокалистка отпраздновал 18-летие. Сыновей Богдана и Мирона артисту подарила третья супруга – чемпионка по акробатике Юлия. Младшим детям Стаса 14 и шесть лет.

В личном микроблоге Костюшкин рассказал, что одному из его наследников потребовалась помощь стоматолога. Ребенку пришлось вырвать зуб.

Стас показал фрагмент переписки с доктором, которому доверили удаление. Медик интересовался тем, как ребенок пережил ночь после процедуры и анестезии.

Стас Костюшкин отвечал стоматологу с юмором. «Все очень плохо. За вырванный зуб зубная фея принесла всего тысячу рублей, а скин в игре стоит 1500… Как жить теперь?» — написал доктору вокалист, а затем, уже серьезно, добавил, что мальчик чувствует себя отлично.

В подписи к публикации Костюшкин отметил, что остался доволен работой медика. «Как приятно, когда врачи не забывают о своих маленьких пациентах, но жизнь все равно боль», – заметил певец.

https://www.instagram.com/p/CR8ja1gD7aj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В комментариях к посту подписчики предположили, что подобным сообщением Стас, скорее всего, довел медика до обморока. Также фанаты артиста жаловались на дороговизну стоматологических процедур.

«А с меня зубная фея содрала 8000 рублей за вырванный зуб», «Наша фея по соточке кладет… больше не тянет… детей много, зубов еще больше, не успевает бабло нафеячивать😆 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «После фразы «все очень плохо» …доктор потерял сознание 🤣», – отмечали поклонники Стаса Костюшкина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх