На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мать содрала с меня сто шкур»: дочь рассекретила настоящие отношения с требовательной Легкоступовой

"Мать содрала с меня сто шкур": дочь рассекретила настоящие отношения с требовательной Легкоступовой

Шумную вечеринку по случаю выхода дебютной песни «Горю на танцполе» устроили певец Дмитрий Нестеров (он, кстати, и автор песни!), известный блогер Александра Кошкина и актриса Дарья Егорова. В столичном караоке Guilty Pleasure собрались многие знаменитости: Стас Костюшкин с женой Юлией, Анна Калашникова, Виктория Пьер-Мари, звезда «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко и другие. Послушать новинку от красавчика Дмитрия Нестерова пришла и дочка Валентины Легкоступовой красавица Анэтта Бриль.

Анэтта призналась, что и сама планирует развивать сольную карьеру – идти по стопам мамы. Дебютный хит она на днях представила в шоу «Пусть говорят».

«Песня называется «Только ты» на музыку Вячеслава Добрынина и на стихи Симона Осиашвили, – говорит Анэтта. – В свое время мама эту песню пела, но она почему-то сильно не зашла. Я решила ее реанимировать. Мне показалось, что для дебюта самое то: она хорошая, на позитиве».

«Я должна сделать никак не хуже мамы, – улыбается дочка Легкостпуповой.– Во-первых, мама была моим педагогом. Она в меня вложила частичку себя и она с меня в свое время содрала ни одну, ни две, а сто двадцать две шкуры, чтобы все было достойно, хорошо и филигранно. Мы записали песню выложили на всех платформах».

"Мать содрала с меня сто шкур": дочь рассекретила настоящие отношения с требовательной Легкоступовой

Но на этом Анэтта не останавливаться не собирается – свой следующий свой хит дочка Легкоступовой посвятит знаменитой маме. Песня так и будет называться «Мама», она выйдет через две-три недели», – сообщила восходящая звезда.

А в разговоре с Александрой Кошкиной Анэтта призналась, что знаменитая мама часто снится ей и поддерживает во всех начинаниях.

Конечно, Легкоступова была бы рада узнать, что ее наследница собирается реанимировать дуэт, который в свое время Валентина исполняла с Филиппом Киркоровым. «Сейчас веду переговоры на этот счет, – заявила Анетта. – Буду петь не с Филиппом, а с другим исполнителем. Не исключено, что это будет Родион Газманов»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх