На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыт отец новорожденного ребенка Наоми Кэмпбелл

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раскрыт отец новорожденного ребенка Наоми Кэмпбелл

Отца ребенка Наоми Кэмпбелл не афиширует, однако, все убеждены, что он гораздо моложе звезды.

Недавно в своих социальных сетях Наоми Кэмпбелл опубликовала фотографию новорожденного ребенка, пол которого до сих пор остается загадкой. Модель, несмотря на зрелый возраст, впервые стала мамой. Звезда призналась, что нет любви сильнее, чем любовь к собственному малышу.

После публикации в сети поползи слухи о том, что Кэмпбелл воспользовалась услугами суррогатного материнства. Также некоторые предположили, что Наоми взяла малыша из детского дома.

Однако инсайдер издания «The Sun» подтвердил информацию о суррогатном материнстве. На этом фоне разразились споры по поводу отца ребенка. Поклонники утверждают, что вряд ли звезда родила исключительно для себя, ведь во многих интервью она признавалась, что хотела бы разделить эти мгновенья счастья с мужчиной.

https://www.instagram.com/p/CPA-OI0JwBp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Теперь пользователи сети активно пытаются узнать, кто же стал папой малыша. Многие утверждают, что избранник Наоми Кэмпбелл гораздо моложе ее. Модель не раз появлялась на публике в компании молодых мужчин. Например, в 2018 году звезда встречалась с рэпером Wizkid, которому на тот момент исполнилось 28 лет.

При этом сама Наоми никак не комментирует личную жизнь и, судя по всему, наслаждается материнством.

Отметим, что, несмотря на ошеломительный карьерный успех, Наоми Кэмпбелл длительное время не могла стать мамой. Однако в 51 год ей удалось это сделать, чем она крайне шокирована общественность.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх