На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Брухунова засветила округлившийся живот

Татьяна Брухунова засветила округлившийся живот

Татьяна Брухунова примерно полгода назад впервые в своей жизни стала мамой. Она родила замечательного сына от своего законного мужа Евгения Петросяна. Лишь недавно Петросян и Брухунова перестали скрывать ребёнка от широкой общественности, а однажды во время беседы с подписчиками Татьяна допустила, что новорожденный сын может стать далеко не последним её ребёнком.

Брухунова призналась, что мечтает о дочери, и это заявление судя по всему не было голословным. В последнее время Татьяну стали подозревать в беременности во второй раз, и тому уже есть веское объяснение.

Татьяна Брухунова засветила округлившийся живот

 

Недавно Татьяна опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в обтягивающей одежде, которая подчеркивает явные изменения в ее фигуре. Татьяна сфотографировала себя в зеркале таким образом, что округлившийся живот оказался на первом плане, и это не вызывает никаких сомнений. Правда, поклонники всё-таки не до конца понимают, то ли жена Евгения Вагановича действительно находится в ожидании ещё одного малыша, то ли она недавно просто хорошо покушала.

Кстати, Татьяна Брухунова отказалась становиться «матерью-наседкой».

Новости по теме: Татьяна Брухунова Добавьте «BIMRU» в источники

Татьяна Брухунова засветила округлившийся живот
Татьяна Брухунова засветила округлившийся живот

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх