На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Опалились веки: раскрыты страшные детали произошедшего в пожаре с Хлебниковой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Экс-продюсер артистки Алексей Савельев поделился ужасными деталями трагедии в квартире Марины Хлебниковой.

Продюсер отметил, что многие недооценивают серьезности ЧП. В настоящее время певица все еще находится в реанимации с сильными ожогами.

Алексей Савельев поведал, что больше всего на лице Марины Хлебниковой пострадал лоб. По его словам, у звезды была заколка для волос, которая оплавилась от пожара. «Опалились веки, ресницы сожжены», – рассказал мужчина.

У артистки сильно обгорели ноги, голова и лицо. В программе «Ты не поверишь!» на НТВ продюсер сообщил, что в настоящее время медики занимаются лечением горла и гортани Марины Хлебниковой, чтобы та могла свободно дышать и есть. На восстановление лица знаменитости может уйти не один год.

Напомним, у 56-летней исполнительницы в крови обнаружили алкоголь. Ее состояние оценивается как тяжелое, но звезда уже в сознании. Ее отключили от аппарата ИВЛ, теперь артистка может дышать сама. Ранее выяснилось, что Марина Хлебникова лежит в клинике под чужим именем.

Как писали «Дни.ру», причиной пожара стала неисправность электропроводки или непогашенная сигарета. Марина Хлебникова была госпитализирована с места чрезвычайного происшествия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх