На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Такой правдивый чувак»: обозлившийся Пригожин плюнул в Шнурова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Иосиф Пригожин одним из первых заговорил о тяжелом положении артистов в пандемию.

Знаменитый продюсер еще в самом начале периода коронавирусных ограничений понял, что звезд шоу-бизнеса ждут непростые времена. Тогда слова Иосифа Пригожина были не просто не услышаны, а даже жестоко высмеяны. Никто не защитил супруга Валерии от нападок острого на язык Сергея Шнурова, и эта обида, вероятно, крепко засела в сердце продюсера.

Теперь многие артисты стали высказывать похожие мнения. На днях Диана Арбенина заговорила о том, что пандемия буквально задушила талантливых артистов, не дав им встать на ноги, но при этом включила зеленый свет «пустышкам» из Сети. РИА ФАН обратились с Иосифу Пригожину с просьбой прокомментировать слова популярной рок-исполнительницы.

Продюсер согласился с Арбениной, подчеркнув, что он говорил об этом еще в самом начале. Тут же Пригожин вспомнил свою злость на Шнурова и предложил всем звездам, испытывающим проблемы, обратиться за помощью именно к нему.

«Такой правдивый чувак. Вот пусть и позаботится,» – плюнул Пригожин в сторону своего обидчика.

Супруг Валерии подчеркнул, что ему самому теперь все равно, как чувствуют себя другие артисты, впредь он переживает только за своих близких.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как дочь Иосифа Пригожина накинулась на косметолога.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх