На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лазарев озадачил россиян сыпью между ног после воссоединения с другом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сергея Лазарева застукали в обществе давнего приятеля Алекса Малиновского. А ведь еще недавно поклонники решили, что певец насовсем разорвал отношения с товарищем.

Друзей застукали на пляже в Доминикане. Судя по всему, кризис в отношениях между ними миновал. Сергей Лазарев перестал появляться с Алексом Малиновским на публике после того, как у приятеля рухнул криптобизнес.

Примечательно, что Сергей Лазарев не стал афишировать того, что отдыхает с другом. Но очевидцы все-таки ранее заметили их вместе и сняли на камеру. Теперь же поклонники исполнителя забили тревогу из-за странной сыпи, появившейся между ног звезды.

Сергей Лазарев опубликовал в своем инстаграм-аккаунте фото, на котором фолловеры заметили у него небольшие высыпания на внутренней стороне бедер. «Сыпь между ног», – встревожилась обеспокоенная подписчица.

Напомним, в ноябре 2021 года Сергей Лазарев выпустил новый музыкальный альбом. Его разработала большая команда профессионалов, в которую вошел и верный друг певца Александр Малиновский. Плодотворная связь между мужчинами пригодилась в сотрудничестве. Партнер ублажил артиста написанием текста песни «Я не могу молчать».

Ранее Сергей Лазарев высказался о творчестве Потапа и Насти. Он осудил своих коллег за песню про мандаринки, которая содержит неоднозначный подтекст. По мнению певца, коллектив способен на более серьезные музыку и тексты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх