На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Огнище»: Киркорова заметили с мускулистым красавцем после гей-скандала

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Огнище": Киркорова заметили с мускулистым красавцем после гей-скандала

Филипп Киркоров отправился в солнечный Дубай. Теперь внимательные пользователи выяснили, что отдыхает исполнитель, возможно, не один.

Накануне в «Инстаграме» артиста появилась неожиданная фотография. Он позировал в одних шортах на фоне океана и выглядел просто прекрасно. Поклонники восхитились не только смелостью 54-летнего поп-короля, но и той формой, к которой ему удалось прийти за достаточно короткий срок. Исполнитель не только похудел, но и подкачался.

Все поклонники настолько увлеклись восхищенными комментариями в адрес внешности Филиппа Киркорова, что не заметили ссылку под кадром, которую дал артист. Оказалось, что автором снимка является звездный фотограф и признанный красавец Юрий Муравьев. В его личном блоге в «Инстаграме» можно увидеть похожий откровенный снимок на том же фоне. Под кадром сотни восторженных комментариев от публики. Юрий нередко работает моделью и крайне тщательно следит за фигурой.

Поклонники тут же начали гадать, взял ли Филипп Бедросович фотографа с собой, или же они просто встретились там. Ситуация сразу обросла интимными деталями, которые якобы могут происходить между знаменитостями. Однако большинство не верят в подобные слухи.

«Огнище», «Почти также хорош как Киркоров», «Что за мужчины! Оба как на подбор», «Аполлон, спустившийся на землю с Олимпа», – писали поклонники. Некоторые из них все-таки поинтересовались, кто составил компанию фотографу. Он шутливо ответил, что отдыхает с хорошим настроением.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх