На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Есть причины»: беременная Рапунцель взвыла от вопросов о разрыве с мужем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алена Рапунцель ответила на вопросы поклонников. Один из них вывел ее из себя.

Звезду шоу «Дом-2» спросили, почему она рассталась с Ильей Семиным. Ведь еще в сентябре пара демонстрировала семейную идиллию. К тому же, Алена Рапунцель ждет ребенка.

Отношения четы резко испортились в этом месяце. Девушка жаловалась, что супруг ее не поддерживает в моменты кризиса, и она остается одна. Знаменитость вернулась в родной Владивосток.

Звезда телестройки объяснила, почему не хочет раскрывать детали разрыва с мужем. «Этот вопрос останется здесь просто вопросом», – взорвалась Алена Рапунцель. Она добавила, что ее уже атаковали с подобным вопросом журналисты, и если бы она хотела, то ответила бы.

Напомним, ранее стало известно, что Алена Рапунцель и стриптизер Илья Семин официально расписались 3 сентября. Церемония прошла без лишних глаз. Торжественную вечеринку с гостями решили устроить в отдельный день. Примечательно, что звезда шоу «Дом-2» стала женой в ожидании малыша. Ребенка зачали до заключения брака в результате страстного романа. Торжество утомило звезду телестройки. После того как влюбленные обменялись кольцами, они поехали на фотосессию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх