На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не работает рука: Кудрявцева шокировала известием о здоровье

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мама Леры Кудрявцевой перенесла инсульт, и его последствия все еще не отпускают.

Знаменитая телеведущая очень переживает за здоровье своей любимой мамы и периодически рассказывает о ее состоянии в своем инстаграм-аккаунте. Накануне Лера Кудрявцева призналась подписчикам, что у мамы все еще не работает рука.

Дело в том, что год назад у Александры Ивановны случился инсульт, после которого оказалась парализована левая сторона тела. 12 месяцев родительница знаменитости проходила реабилитацию. Женщина много занималась, заново научилась ходить и овладела рукой, но потом случилась еще одна беда – она упала дома, и это дало откат назад.

«Ходит хорошо, а вот рука не желает работать,» – описала блондинка нынешнее состояние матери.

При этом Лера подчеркнула, что ее родительница – настоящий боец. Александра Ивановна уже научилась плавать с одной рукой, и ее дочь уверена в том, что вместе они смогут со всем справиться. В подтверждение своих слов блондинка опубликовала трогательный ролик, в котором они вместе с мамой веселятся в море.

Подписчики телеведущей были шокированы известием о здоровье ее матери и дружно пожелали родительнице скорейшего восстановления и крепкого здоровья. Трогательная забота дочери очень впечатлила фолловеров.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Лера Кудрявцева содрогнулась от признаний чудом выжившей певицы МакSим.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх