На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я всех расцелую»: Пенкин пролил свет на свои гей-контакты

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я всех расцелую": Пенкин пролил свет на свои гей-контакты

Сергей Пенкин стал новым гостем программы Дмитрия Гордона.

Артист рассказал, как относится к тому, что его называют гей-иконой. По словам Гордона, ему часто приходилось слышать, что собеседника ассоциируют с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. «Если это кому-то нравится, пусть так и думают. Я только всех расцелую», – отметил Сергей Пенкин.

О своих отношениях с представителями гей-тусовки певец предпочел не распространяться. Он отметил, что периодически чувствует себя одиноким, что в целом нормально. «Одиночество – это не когда ты один, бывает, что вокруг много народу. Одиночество – это когда непонимание тебя. Одиночество – это страшно», – подчеркнул Сергей Пенкин.

По словам артиста, у него бывают дни, когда он плачет. Как отметил певец, растрогать его может музыка и страдания людей. Собеседник Дмитрия Гордона добавил, что не может спокойно смотреть на горе других. «Неважно – маленький, взрослый, больной. Мне очень жалко», – поделился Сергей Пенкин.

Также в интервью Дмитрию Гордону артист рассказал, почему решил избавиться от лишнего веса. В феврале певец отметил юбилей и накануне важной даты похудел на 22 килограмма. По словам Пенкина, ему предстояло выступать с другими артистами, поэтому хотелось выглядеть соответствующе. «Все такие красивые, и мне хотелось», – сказал музыкант.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх