На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Непростая была девочка»: всплыл грязный скандал с участием покойной Руслановой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Светлана Крючкова вывалила негатив в адрес покойной Нины Руслановой.

21 ноября умерла народная артистка России Нина Русланова. Она скончалась от последствий коронавирусной инфекции в больнице, через десять дней после госпитализации. Многие звезды российского шоу-бизнеса были шокированы трагической новостью и выражали соболезнования родным покойной.

Русланову еще не похоронили, а в Сети уже всплыл скандал с ее участием. Как выяснилось, не все коллеги с теплотой вспоминают о ней. Актриса Светлана Крючкова заявила, что покойная коллега была не самым приятным человеком для нее.

Дело в том, что актрисы повздорили несколько лет назад. Светлана Крючкова сильно обиделась на Нину Русланову из-за того, что та обидела ее ребенка. Судя по всему, актриса до сих пор не простила коллегу, даже не смотря на то, что та уже мертва…

«Я не могу сказать пару слов о Нине Руслановой, на это есть причины. При ее поведении определенном. Она непростая была девочка. Она обидела моего ребенка, но я об этом говорить не хочу. А хорошего сказать не могу», – заявила Крючкова.

Что именно произошло между звездами, актриса раскрывать не захотела. При этом Крючкова не стала отрицать, что Русланова была гениальной актрисой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх