685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Заслуженная артистка России хочет перемен. По ее словам, мы живем в смутное время.
В День народного единства знаменитая актриса объявила о мерах, которые нужно предпринять во благо человечества. Мария Шукшина уверена, что россиянам надо осознать смысл праздника и начать действовать.
Кинодива полагает, что в стране творится беззаконие, так как существуют группы людей, которые ведут преступную борьбу за свое материальное обогащение и не встречают ответной силы, способной их остановить. Согласно позиции звезды, сейчас идет период кризиса. «Резня идет такая же, как 409 лет назад, только формы другие и оружие другое», — выразилась Мария Шукшина.
Артистка полагает, что существующие реалии можно преобразовать, но только общими усилиями. Мария Шукшина предлагает взять за основу исторический пример. «Надо ополчаться», — призвала народ знаменитость.
Проще говоря, звезда хочет объединить людей, которые способны на коллективные действия по спасению, защите и сохранению Отечества. Мария Шукшина считает, что такой союз должен сформироваться из тех, кто готов поставить на кон собственную жизнь.
Пользователи Сети благосклонно отнеслись к словам актрисы. Мария Шукшина получила множество комментариев. «Светлые люди победят!», «Полностью с вами согласна, надо выводить народ из зомбирования!
И ополчаться, стать единым целым!» — отреагировал народ.ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии