685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Заслуженная артистка Молдовы Наталья Гордиенко участвовала в самых престижных музыкальных конкурсах – «Евровидение-2006», «Новая волна-2007», «Славянский базар-2008» и, наконец, «Евровидение-2021».
На «Евросонге» в мае ее песня Sugar заняла 13 место из 26. Продюсировал там певицу Филипп Киркоров. Об отношениях с ним артистку и расспросил корреспондент «Дни.ру» на премии Fashion Summer Awards от телеканала Fashion TV.Светские сплетники шепчутся, будто бы Наталья Гордиенко – и есть мама детей Филиппа Киркорова. Но это, конечно, ерунда. «У нас с ним роман, – улыбается певица. – Этот роман хоть и творческий, но он будет длиться вечно. Это все, что я могу сказать – другого рода вопросы надо задавать уже Филиппу».
Но неужели только музыка их связала? «Он – холостяк, я тоже не замужем, – улыбается 33-летняя Гордиенко. – К тому же сейчас отменили штампы в паспортах, так что…. (смеется)».
Ранее сам Киркоров намекал, что у них с Гордиенко может что-то получиться. «У Наташеньки подрастает белокурый ангел Кристиан, – говорил «Дни.ру» Филипп Киркоров. – Она тоже – мать-одиночка, певица, которая тоже все положила на алтарь искусства».
Интересно, что с наследниками короля российской эстрады – Аллой-Викторией и Мартином-Кристином – артистка давно знакома. «Они называют меня Наташей», – радуется Sugar lady.
Ответила она и на вопросы про творчество. В 2006-м вместе с Arsenium певица представила Молдову на «Евровидении».
Набрав 22 балла, песня Loca заняла 20 место из 24. В 2009-м Наташа вышла в финал молдавского отбора «на «Евросонг» с песней So Alive, но накануне конкурса сняла заявку из-за проблем в семье. Новой возможности поехать на этот главный песенный смотр Старого света, чтобы одержать реванш, Гордиенко не исключает. «Никогда не говори «нет», к тому же Бог, как известно, любит троицу», – пояснила исполнительница.ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии