На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Усы Тодоренко вызвали отвращение у поклонников

Усы Тодоренко вызвали отвращение у поклонников

Будучи членом жюри шоу «Маска», Регина Тодоренко появилась в студии в эпатажном образе Сальвадора Дали и возмутила публику.

Для очередного выпуска популярного шоу «Маска» телеведущая выбрала яркий образ, характерный для знаменитого испанского художника Сальвадора Дали. Регина Тодоренко нарядилась в темный мужской костюм с белой рубашкой и зеленым галстуком, а дополнила образ длинными черными усами.

Соответствующие снимки с эфира звезда опубликовала в своем инстаграм-аккаунте. Однако фолловеры Тодоренко не смогли по достоинству оценить экстравагантный образ артистки и оставили ей не самые приятные комментарии:

«Боже, Регина, ваши образы с каждым выпуском все безумней и безумней»(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Образ девушки с усами кошмарен!! Такая красивая девушка, а сами себя уродуете», «Уже не знаете как себя нарядить», «Регина, вы клоунесса! До чего достали ваши вычурные образы! Не хочется смотреть Маску из-за вас!»

Сама артистка не стала реагировать на колкие комментарии. К тому же, более трепещущей темой многие пользователи посчитали уход из шоу Кирилла Туриченко, который скрывался под маской Носорога – артист, поразивший публику своим талантом, вынужден был покинуть проект накануне. Зрители «Маски» использовали пост Регины Тодоренко, чтобы еще раз высказать свою поддержку певцу и выразить несогласие с мнением жюри.

https://www.instagram.com/p/B_u3sj7Fxh-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх