На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Целовать и гладить готов»: Басков притащил к гробу любимого охапку цветов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Николай Басков скорбит по Юрию Шатунову со всей страной.

В Москве прощаются с экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. Певец скончался на 49-м году жизни. Причина смерти – обширный инфаркт. Горюют не только поклонники, но и коллеги по цеху. Проститься с любимым товарищем на Троекуровском кладбище пришел народный артист России Николай Басков.

Он притащил к гробу Шатунова охапку цветов. Басков посчитал уместным принести букет белых роз, помня, что на пике своей карьеры Юрий пел: «Я их так хочу согpеть теплом, но белые pозы у всех на глазах я целовать и гладить готов». Впрочем, не только Николай положил эти цветы у гроба коллеги. Зал прощаний завален белыми розами.

Напомним, с Шатуновым прощаются на Троекуровском кладбище два дня. В первый день гроб стоял открытым, а во второй – закрытым. В понедельник вечером тело Юрия кремируют. Семья артиста отвезет часть праха в Германию.

Ранее Николай Басков выразил соболезнования близким и поклонникам Юрия Шатунова и назвал произошедшее шоком. В своем телеграм-канале народный артист назвал экс-солиста группы «Ласковый май» нашими детством, юностью и зрелостью. Слова 45-летнего певца приводили «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх