На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вытягивают деньги: Что ждет сильно сдавшую Федосееву-Шукшину в доме престарелых

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в пансионате для пожилых людей.

Новость о том, что младшая дочь Ольга сдала артистку в дом престарелых, потрясла общественность. Сама Шукшина уверяет, что на то были веские причины, связанные со здоровьем Лидии Николаевны, также она старается избегать страшного термина «дом престарелых». Мнения коллег и поклонников разделились: одни доверяют решению наследницы, другие уверены, что Ольга просто решила избавиться от трудностей опеки над пожилым человеком.

Певица Наталья Штурм уверена, что младшая Шукшина поступила правильно, так как за человеком с проблемами со здоровьем нужен профессиональный уход. Она отметила, что отзывы о выбранном Ольгой учреждении разные. В основном, все хорошо, но есть проблема с платными услугами.

«В одном из отзывов написано, что из клиентов вытягивают деньги на различные дополнительные услуги. А как только от них отказываешься, так к пациенту сразу меняется отношение», – предостерегла Наталья.

Однако в одном из интервью Ольга Шукшина заявляла, что Лидию Николаевну положили в пансионат бесплатно, так как она народная любимица и заслуженная артистка. Более того, звездная семья может позволить себе любые необходимые процедуры.

Ранее стало известно, что сильно сдавшая Лидия Федосеева-Шукшина в приступах агонии зовет своего экс-супруга Бари Алибасова. Об этом рассказала ее младшая дочь Ольга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх