На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Волочковой срочно требуется отсутствующая в стране вакцина

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Волочковой срочно требуется отсутствующая в стране вакцина

Сегодня в стране проходит массовая вакцинация от бушующего коронавируса. Кажется, это единственный способ остановить распространение заразы. А вот знаменитой балерине Анастасии Волочковой требуется отсутствующая в стране вакцина.

Диана Вишнева, Светлана Захарова, Ульяна Лопаткина – имена этих русских балерин знает весь мир. Но, кажется, ни об одной из танцовщиц не говорят и не пишут сегодня больше, чем об Анастасии Волочковой. И именно ее Алла Пугачева пригласила на свой юбилейный концерт в Москве и Минске как олицетворение современного шоу-бизнеса.

Каждый ее чих, каждый шаг, каждое слово – это новостной повод. Пресса и поклонники обсуждают любовников, гонорары, дома, купальники и шпагаты Насти. Кажется, что словно о ней пела Примадонна: «Валяйте, говорите обо мне, //Мне это даже нравится вполне– // Куда и с кем лечу, кому за что плачу, //Живу я только с тем, кого хочу…»

Волочкова не обращает внимание на шквал камней, водопад желчи и поток яда, которые не стихают. Она просто живет в свое удовольствие. И словно бы дразнит дорогими машинами, огромными букетами и шикарными подарками, тех, кому не дает покоя.

https://www.instagram.com/p/CP5AnUGJzZJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Единственная вакцина, которая мне срочно нужна сегодня, это вакцина от дураков, завистников, идиотов и хамов, – призналась 45-летняя Анастасия Волочкова в интервью «Дни.ру». – У меня уже сильный иммунитет против этого – я же не первый год в профессии. Но укол все равно не помешает. Жаль только, что такая вакцина в стране отсутствует».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх