На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Счастье отказавшейся регистрировать брак Кожевниковой поставили под сомнение: Так не бывает

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Счастье отказавшейся регистрировать брак Кожевниковой поставили под сомнение: Так не бывает

Мария Кожевникова в личном блоге рассказала о важном событии в жизни семьи.

Актриса опубликовала фотографию с отцом своих детей Евгением Васильевым. На снимке пара стоит, нежно обняв друг друга. Мария Кожевникова с улыбкой смотрит на возлюбленного. «Уже больше 10 лет я на тебя так смотрю и хочу еще 200! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала знаменитость.

Поклонники с восторгом приняли снимок актрисы. Многие отметили, что Марии Кожевниковой повезло встретить своего человека, и это огромное счастье. Правда, нашлись и те, кто усомнился в идеальности отношений пары.

«Так не бывает) сказка какая то)», «Какие красивые и счастливые», «Моя любимая идеальная пара», «Это редкое счастье-встреть своего человека и не упустить. Вам повезло. Счастья», «Сколько счастья во взгляде», «Красивые и влюбленные», «Счастья молодым», «Пусть это чувство остается навсегда», – написали в комментариях.

Напомним, не так давно Мария Кожевникова призналась, что на самом деле не является супругой Евгения Васильева по документам. Пара закрепила свой союз исключительно в церкви. По словам артистки, для нее венчание было значительно важнее штампа в паспорте. Влюбленные произнесли клятвы перед Богом в 2013 году. У пары подрастают трое сыновей: Иван, Максим и Василий.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх