На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Увидеть Бузову и умереть: за возможность посмотреть на артистку заломили космическую цену

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Увидеть Бузову и умереть: за возможность посмотреть на артистку заломили космическую цену

11 июня во МХАТ им. Горького состоится премьера спектакля «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой в роли певицы кабаре.

Продолжение: Давшей петуха перед публикой Бузовой поставили неутешительный диагноз: Психоз

В Сеть уже попало несколько роликов с репетиций постановки. Даже на финальных прогонах артистка то и дело запиналась, подсматривая в листок. Генеральный прогон прошел накануне, и, по слухам, приглашенная звезда справилась на отлично. Правда, все гадают, как же пройдет премьера.

Кстати, билеты на спектакль раскупили еще в среду. По словам пиар-директора Ольги Бузовой, даже у перекупщиков найти контрамарку нельзя. Впрочем, за несколько часов до премьеры в Сети появилось предложение о продаже двух билетов на «Чудесного грузина». Цену заломили космическую – 150 тысяч рублей, причем это даже не партер, а бельэтаж!

Напомним, ранее появились сведения о том, что МХАТ повысил цены на билеты на постановку с участием поющей ведущей. Если сначала желающие могли приобрести места в зрительном зале за 500-5000 рублей, то позднее сложно было найти дешевле 10 тысяч.

Стоит отметить, что инициативу Эдуарда Боякова пригласить Ольгу Бузову мало кто поддержал. Коллеги по шоу-бизнесу оказались разочарованы новостью о том, что выпускница «Дома-2» выступит на сцене легендарного театра. Например, актриса Лариса Лужина считает, что подобная ситуация в целом понижает МХАТ до уровня телезвезды, что не есть хорошо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх