На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Мать Децла ответила на грязные обвинения внука: Ни разу не был на кладбище

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мать Децла ответила на грязные обвинения внука: Ни разу не был на кладбище

Антоний Кисилев, сын Децла, в интервью рассказал о разногласиях с родителями своего покойного отца. В ответ Ирина Толмацкая сняла видеообращение, где обвинила внука во лжи.

Продолжение: Странный ритуал на могиле Децла шокировал его сына: Некомфортно рядом с ней

Недавно начинающий 16-летний хип-хоп исполнитель поделился с общественностью своими эмоциями по поводу странного поведения матери исполнителя легендарного хита «Вечеринка» после похорон. Парень утверждает, что его бабушка поставила чай на могилу сына, а на следующий день появилась на кладбище в его вещах. Также женщина все еще не рассказала о смерти рэпера его бабушке.

Наследник артиста сказал, что Александр Толмацкий решил судиться со своим юным внуком за наследство, которое осталось после смерти Децла. Помимо это мужчина не захотел признавать родство с Антонием.

Слова молодого человека, по всей видимости, оскорбили Ирину. На днях она обратилась к внуку в своем видеообращении. Она считает, что Толмацкий-младший, который пошел по стопам знаменитого отца и уже выпустил свой дебютный сингл под псевдонимом Juzeppe Junior, начинает карьеру с вранья

Помимо этого Ирина призналась, что ее внук так ни разу и не пришел на кладбище к родителю, так как он тяжело перенес его смерть и ему непросто было бы там находится. Она назвала грязной ложью историю про якобы выпитый ею на могиле сына чай. В конце мать Кирилла Толмацкая сказала, что больше не хочет общаться с внуком и уверена, что со временем он все поймет и ему будет стыдно на сказанные слова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх