На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Наверное, приглядывалась»: вдову Кобзона подняли на смех после интимного признания о Градском

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

По словам Нелли Михайловны, вокалист был от нее без ума.

Продолжение: «Вот-вот упадет без чувств»: скрывающие истину телевизионщики «порезали» Градского

Вдова вокалиста Иосифа Кобзона, Нелли Кобзон, в свежем интервью рассказала, что много лет назад в нее был безответно влюблен Александр Градский. Музыкант пытался ухаживать за замужней красавицей-блондинкой, но получил от ворот поворот. Нелли Михайловна и Александр Градский решили остаться друзьями. С тех пор на каждый день рождения Кобзон дарила Градскому черную водолазку, которая стала неотъемлемой частью его имиджа.

Откровенное признание вдовы Иосифа Кобзона язвительно прокомментировала Лена Миро в личном ЖЖ. Обозревательница подняла на смех 71-летнюю Нелли Михайловну. По словам блогера, с недавних пор наметилась странная тенденция – после кончины известного человека вдруг возникает масса людей, желающих поведать о том, в каких отношениях они были с покойным.

Миро поиздевалась над словами Кобзон о том, что Градский, услышав отказ, «потускнел». «Он потускнел. Немного потускнел, но Нинель заметила – наверное, приглядывалась», – ядовито отметила обозревательница. По словам Лены, Александр Борисович хотел отправиться с Нелли Михайловной на интимное свидание, но смог заполучить только водолазки. «В них он не так отсвечивал, а еще больше тускнел», – рассудила обозревательница.

Лена Миро осудила людей, которые пускаются в романтические откровения, после смерти звезд. Такие заявления, по словам Лены, происходят очень часто, поэтому уже воспринимаются как норма.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх