На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Могло быть лучше»: костюм чайной бабы испортил номер Манижи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Могло быть лучше": костюм чайной бабы испортил номер Манижи

Выступление певицы Манижи, прошедшей в финал «Евровидения», прокомментировал музыкальный эксперт.

Накануне состоялся полуфинал «Евровидения», который дал России большие шансы на победу в международном конкурсе. Представляющая нашу страну певица Манижа прошла в финал, однако ее выступление вызвало очень противоречивые отзывы экспертов и коллег.

Прокомментировал конкурсный номер и музыкальный публицист Павел Пластилин. Он отметил, что выступление нашей участницы было очень оригинальным и совершенно точно выбивалось из привычных для конкурса номеров. Однако, по мнению эксперта, Манижа могла бы выступить лучше. Девушке не хватило задора и какой-то здоровой ярости, которую исполнительница ярко демонстрировала в отборочном туре еще два месяца назад. Также публицист предположил, что навредить номеру мог «костюм чайной бабы», в котором выступала участница. Напомним, что Манижа появилась на сцене в очень объемном наряде, сшитом из лоскутков, которые создали женщины в разных регионах России. Под такое символичное платье певица надела не менее символичный красный рабочий комбинезон, напоминающий об упорном труде русских женщин.

Впрочем, на выступлении звезды могло сказаться и общее волнение. Кроме того, в эфире телеканала «Санкт-Петербург» музыкальный эксперт допустил, что Манижа просто сохранила что-то важное до финала и не стала сразу раскрывать все карты. По мнению Пластилина, у исполнительницы есть все шансы попасть в тройку лучших.

Ранее выступление участницы оценил Александр Васильев – ему певица Манижа показалась излишне агрессивной.

https://www.instagram.com/p/CPC-0yCrRHP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх