На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ну и отстой»: Нацепившую шкуру Волочкову изваляли в грязи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ну и отстой": Нацепившую шкуру Волочкову изваляли в грязи

Анастасия Волочкова попала под разнос известного стилиста. Александр Рогов счел наряд звезды полнейшей бесвкусицей.

Эксперт моды и телеведущий Александр Рогов выставил Анастасию Волочкову на посмешище. В новом выпуске своего ютуб-шоу звездный мужчина разгромил имидж балерины в пух и прах. Мнение стилиста разделила и его мать Любовь Анатольевна. Критики оценивали наряд Анастасии Волочковой, состоящий из длинного платья в пол и полушубка, который представляет собой соболиную шкуру. В арсенале у них был снимок звездной блондинки возле Большого театра.

Дизайнер и его мать пришли к выводу, что наряд балерины просто ужасен и совершенно не подходит для стандартной дневной фотосессии. «Ну и отстой», — выразилась Любовь Анатольевна. Александр Рогов согласился с ней и выразил негодование от внешнего вида светской львицы. «Ну платье в пол, ну шуба. Тьфу!» — выразился впечатленный стилист. Он отметил, что на фото звезды так много ретуши, что ее черты лица крайне тяжело разглядеть.

https://www.instagram.com/p/CQTEEQOpGmp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В конце концов дизайнер вместе со своей родственницей решили, что Анастасия Волочкова должна оставаться собой и ничего не менять в своем образе. По мнению Любови Анатольевны и ее сына, балерина вызывает все меньше приятных ассоциаций, зато неординарный стиль помогает ей оставаться на слуху у общества. «Я в другом Волчокову не представляю», — заявил на камеру Александр Рогов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх