На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ургант и Собчак побили Пугачеву

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ургант и Собчак побили Пугачеву

Алла Пугачева вызывает у россиян меньше доверия, чем Ксения Собчак или Иван Ургант.

Исследовательский центр Ромир выяснил, кому из публичных личностей больше всего доверяют россияне, принадлежащие к разным социально-демографическим группам. Оказалось, что граждане с высоким доходом больше всего доверяют журналистке Ксении Собчак. Люди, имеющие средний доход, охотнее всего верят словам телеведущего Ивана Урганта, а часть населения с низким доходом отдает предпочтение актеру Константину Хабенскому. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева оказалась лишь на второй строке после звезды «Ночного дозора».

Примечательно, что на второй строке с Примадонной соседствуют Александр Гордон – ему доверяют граждане со средним доходом и Филипп Киркоров. Бывшего мужа Пугачевой предпочли люди с высокими зарплатами. Полный список инфлюенсеров, которые попали в рейтинг доверия россиян, можно посмотреть на официальном сайте Ромир.

Респондентами в данном исследовании стали 2400 человек старше 14 лет. Все они являются жителями больших городов. Отмечается, что людям не предлагались варианты ответов – они сами должны были назвать имена семи медиаперсон, вызывающих у них наибольшее доверие.

Возможно, доверие россиян к Примадонне снизилось из-за того, что певица теперь редко появляется на публике. Ранее «Дни.ру» сообщали о том Алла Пугачева вновь вышла в свет после долгого перерыва.

https://www.instagram.com/p/CPTgkrtrA2Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх