На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Кукуха отъехала»: Самбурская с бородой вызвала оторопь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Кукуха отъехала": Самбурская с бородой вызвала оторопь

Актриса Настасья Самбурская показала фото, на котором предстала с густой черной бородой.

Звезда снялась в клипе коллеги Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков, на его новую композицию «Деньги». Кто еще мог выступить в роли спутницы богатого жиголо в клипе-пародии на «Великого Гэтсби», кроме Настасьи Самбурской, которая не так давно назвала всех среднестатистических жителей России нищебродами.

«Деньги, все любят деньги», – поет в клипе Ревва. А Самбурская красиво подтанцовывает ему под эту дудку. В ролике главный герой Великий Ревсби устраивает пышную вечеринку, собрав главных богачей города. Самбурская исполнила роль его спутницы. Весь вечер Ревсби разбрасывает деньги гостям, а затем покидает праздник.

В итоге выясняется, что Великий Ревсби совсем не богач, а простой мошенник. Все деньги, которые он разбросал гостям вечеринки — фальшивые. При этом он и его подельница обчистили своих «друзей».

Поклонникам клип понравился, а актриса заработала лишнюю копеечку. По такому радостному случаю Анастасия Самбурская опубликовала в своем «Инстаграм» совместное с шоуменом Александром Реввой фото. Снимок удивил подписчиков актрисы, ведь на кадрах она предстала с густой черной бородой, а Александр Ревва был в бордовой платье-комбинации. Очевидно, что с помощью специальной маски-фильтра коллеги поменялись образами. «Я уж подумала, что у меня кукуха отъехала», – написала поклонница.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх