На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Саша Савельева поделилась подробностями материнства

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певица Саша Савельева поделилась подробностями материнства

Два года назад артистка впервые стала мамой. В недавнем интервью Саша Савельева призналась в семейных сложностях.

В 2019 году, спустя 9 лет брака, в семье Саши Савельевой и Кирилла Сафонова родился сын Леон. При этом семья всегда планировала стать родителями. Но сперва Савельева была не готова в силу молодого возраста. А после, несмотря на отличное состояние обоих супругов, длительное время паре не удавалось завести ребенка.

Однако долгожданный первенец привнес в жизнь супругов не только счастье, но и постоянные конфликты. Саша Савельева сразу решила, что первые полгода жизни сына будет находиться рядом с ним. Карьеру артистка отодвинула на задний план. В это же время и Кирилл Сафонов взял перерыв в работе и оставался дома. Из-за того, что пара все время находилась вместе, начались ссоры и трудности.

«Мы с Кириллом тогда много ссорились и сильно, из-за ерунды. Но со временем он понял, что со мной происходит, и ситуация наладилась», – призналась Савельева.

https://www.instagram.com/p/COCsNwmHEwF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также певица поделилась, что первые месяцы чувствовала депрессивное состояние из-за множества свалившихся на нее материнских обязанностей.

Однако сейчас, по словам Саши Савельевой, семье удалось найти гармонию. Супруги возобновили профессиональную деятельность и стали по возможности уделять внимание Леону.

Отметим, что в интервью YouTube-каналу «Мать года» Саша Савельева также откровенно рассказала о кризисе в отношениях с мужем.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх