На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Порочный круг страданий и боли»: принц Гарри плюнул в свою семью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Порочный круг страданий и боли": принц Гарри плюнул в свою семью

Принц Гарри шокировал народ новыми откровениями о жизни в королевской семье.

Герцог Сассекский облил помоями своего отца – принца Чарльза – и бабушку – Елизавету II. Досталось от него и ныне покойному деду – принцу Филиппу.

Муж Меган Маркл заявил, что у него было трудное детство. Он сравнил жизнь в монаршей семье с пребыванием животных в зоопарке и реалити-шоу. Принц Гарри отметил, что не хотел жить в королевской семье. В качестве аргумента он привел трагическую гибель матери – принцессы Дианы.

Герцог Сассекский добавил, что с юности грезил о том, чтобы уйти из монаршей семьи. Гарри сказал, что с младых ногтей страдал из-за жестокого обращения с ним старших. Он сичтает, что причиной всему «генетический порочный круг страданий и боли», заведенный в их семье. Причем королева Великобритании смотрела на все это сквозь пальцы.

Принц Гарри рассказал, что с подачи своей супруги посетил психотерапевта. Специалист помог ему осознать, что его эпатажные юношеские выходки и протест были следствием детской травмы и накопленной злости.

Теперь же, по словам принца Гарри, когда они с Меган Маркл отдалились от королевской семьи, он счастлив. Герцог Сассекский надеется вырастить наследника Арчи и дочь, которая скоро появится на свет, совершенно иначе, чем воспитывали его.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх