На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Заставил плакать»: Газманова засняли на полу со связанными руками

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Олег Газманов рассказал о важном.

В честь дня домашних животных артист выложил трогательный пост, в котором рассказал о своей любви к четвероногим друзьям. В видео Олег показал кадры с питомцами, некоторых из которых уже нет. Первой в ролике появляется шпиц по кличке Энжи. Газманов лежит на полу с завязанными за спиной руками и пытается подняться, пока собачка сидит на его спине. Олег Михайлович также показал своих немецких овчарок, которые были с ним еще с молодости.

Поклонники пришли в восторг от трогательного видео и стали рассказывать о своих питомцах. «Ты заставил меня плакать (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «У меня можно сказать зоопарк», «У меня 5 шпицев», «Очень люблю всех, но с 25 лет откуда то аллергия появилась на шерсть, сейчас только на чужих смотрю», «У нас была собачка, она прожила с нами 9 лет, после операции прожила только 3 дня», «Не перестаю восхищаться Вами! Любовь к жизни, к родным, к животным, к друзьям, безгранична!», «Да, животные они супер, жаль», «Так замечательно что Вы любите природу, и животных», – растрогались комментаторы.

Ранее Олег Газманов рассказал, как бросил все ради музыки. Артист учится в морском училище, занимался спортом и наукой. В итоге Олег понял, что его больше всего привлекает сцена, родители были шокированы, но потом поддержали исполнителя.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх