685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Май Абрикосов в очередной раз выступил с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой.
Бывший участник «Дома-2» уже не первый раз публично осуждает поведение поющей ведущей. В этот раз Абрикосова ужасно возмутил анонс концерта певицы, на котором Ольга Бузова появилась в образе «Пресвятой Богородицы».
В своем инстаграм-аккаунте Роман Тертишный (настоящее имя Мая Абрикосова) заявил, что экс-ведущая «Дома-2» просто ужасает такими поступками. Мужчина всерьез задумался о том, что певице нужна специализированная помощь невропатолога и соцработника, а также родителей и всех неравнодушных людей. Возможно, исполнительница сама не понимает, что делает что-то не так, тогда ей нужно помочь.
Тертишный вспомнил священника, который прежде заступался за Бузову, подвергшуюся травле, и задался вопросом, одобряет ли церковь такое выступление. Самого Абрикосова сильно пугает, что на концерт Бузовой допускаются зрители уже от 16 лет.
«Совсем еще дети будут смотреть на пошлую тетку-богохульницу,» – заявил экс-коллега певицы.
Возмущенный Тертишный также отметил, что на организацию этого самого концерта певица собирается потратить огромную сумму в 30 миллионов рублей. Эти деньги, по мнению экс-коллеги, необходимы Бузовой, чтобы покрыть «отсутствие голоса».
Ранее «Дни.ру» писали о том, что на Ольгу Бузова наехала другая бывшая коллега – Ксения Бородина.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии