На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«У меня потекло все»: возбужденная Собчак приласкала туго затянутый сеткой зад Ивлеевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ксения Собчак и Анастасия Ивлеева станцевали откровенный танец в эфире нового шоу.

Скандальная телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак уже демонстрировала свои способности танцевать стриптиз на свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Как выяснилось, на этом светская львица не остановилась и развивала свои навыки и гибкость.

Грацию кошки 39-летняя Ксения Собчак продемонстрировала в новом ютуб-шоу Анастасии Ивлеевой «Королевские кобры». Там блондинка выступила в качестве члена жюри и не только.

Ведущие станцевали вместе горячий танец на сцене. Ивлеева демонстрировала всем свой тверк, а Собчак вилась вокруг нее словно змея и даже пролезла у нее между ног.

Звезды ласкали друг друга и изображали страсть, а Ксения Анатольевна даже несколько раз села на шпагат, шокировав публику.

На Ивлеевой были сетчатые колготки и стринги, а также юбка с белыми перьями, а на Собчак в черном строгом платье с разрезом на бедре. Звезды устроили танцевальный баттл на сцене, видео которого уже распространилось по Сети. Поклонники восхитились умением Ксении Анатольевны.

«Собчак – королева! Просто топовая женщина, у меня потекло все, что могло потечь, и привстало все, что могло привстать», – написали в комментариях к выпуску.

Фанаты были шокированы откровенным поведением Собчак, ведь еще недавно она оправдывалась за смертельное интервью, участницей которого стала. Некоторые подумали, что таким образом светская львица пытается переключить внимание общественности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх