На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не постеснялась: Тайно родившая Шарапова сверкнула наливной грудью перед толпой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Мария Шарапова наслаждается материнством.

О том, что прославленная теннисистка ждет ребенка, стало известно весной этого года. Однако свои роды спортсменка решила скрыть от публики. В итоге малыш от бизнесмена Александра Гилкиса родился в тайне, но радостная новость все равно просочилась в прессу. Теперь Мария Шарапова не прячет своего новорожденного сына и с удовольствием делится трогательными кадрами с поклонниками.

Однако лицо младенца, который получил имя Теодор, счастливые родители предпочитают не показывать, а вот его другие части тела демонстрируют с удовольствием. Очевидно, что появление малыша отразилось на графике мировой звезды: теперь она посвящает время не работе, а заботе о маленьком сыне. Так, накануне она не постеснялась показать момент кормления отпрыска.

Не некоторых кадрах теннисистка предстала перед поклонникам с оголенной верхней частью тела, а где-то даже чуть-чуть сверкнула своей наливной из-за молока грудью перед толпой подписчиков. Стоит признать, что Мария Шарапова просто светится от счастья! Особенно, когда маленькие ручки Теодора крепко хватают ее одежду или касаются лица.

Поклонники спортсменки не смогли сдержать своего умиления, увидев трогательное видео. Кто-то из подписчиков даже признался, что от увиденного у него слезы наворачиваются!

«Какая красивая мама! Мадонна с младенцем! Самый счастливый ребенок! Милейшее видео!» – написали фанаты из разных концов света под последней публикацией Марии Шараповой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх