На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мы ничего не должны детям»: Гузеева рассказала об отношениях с дочерью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мы ничего не должны детям": Гузеева рассказала об отношениях с дочерью

Лариса Гузеева отметила, что мало заботилась об Ольге, и теперь наверстывает упущенное.

Артистка воспитывает двоих детей: старшего Георгия и младшую Ольгу. Сын родился в браке с Кахой Толордава. После развода пара сумела сохранить теплые отношения ради ребенка. А вот Ольга появилась на свет от Игоря Бухарова. Лариса Гузеева достаточно поздно родила дочь, поэтому более серьезно подошла к воспитанию.

На днях Лариса вместе с Ольгой отправились в оздоровительный центр в Подмосковье. Девушки наслаждаются природой, посещают лечебные процедуры, соблюдают специальную диету.

Гузеева в своих социальных сетях поделилась семейными кадрами. На них мама и дочь запечатлены в бассейне в обнимку. В подписи к посту Лариса призналась, что уделяла мало внимания младшей дочери, поэтому сейчас старается каждую свободную минуту проводить рядом с ней.

«Все мое внимание и заботу я отдала старшему сыну – мелкой недодала. Теперь наверстываю», – написала Гузеева.

Подписчики тепло отреагировали на публикацию. Многие отметили, что Ольга выросла красавицей, похожей на маму. Также фолловеры восхитились Ларисой Гузеевой и отметили, что она прекрасная родительница.

«А внешне просто дочке повезло! Все гены красоты от мамы», «Вы и ваша дочь – это услада для глаз! Столько тепла и любви. Видно, что дочь, как вы в молодости, по характеру, и только вы можете с ней найти общий язык», «Заботиться и любить никогда не поздно», – искренне прокомментировали подписчики.

https://www.instagram.com/p/CQBd0fllsZ_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Однако нашлись и те, кто недовольно встретил пост Гузеевой. Один из пользователей заявил, что родители ничего не должны детям, а значит, им не за что оправдываться. Вокруг этого выражения разразился конфликт в комментариях.

«А мне кажется, что мы ничего не должны детям, мы не должники их, раз когда-то что-то не додали. Значит, были на то причины», – заявила одна из подписчиц.

«Зачем вообще такие кукушки, как вы, рожают детей? Завели бы собачку, и счастливы все», – дерзко ответила другая поклонница.

https://www.instagram.com/p/CMzYXAJl-CC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх