На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пересильд приходит в себя после полета в космос: Бесконечный выброс адреналина

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Юлия Пересильд продолжает рассказывать о своем состоянии после экспедиции.

Артистка в составе экипажа космического корабля на днях вернулась с МКС, где провела почти две недели на съемках фильма «Вызов». Это первый в истории художественный фильм, фрагменты которого снимали в космосе. Полет прошел не без эксцессов: при стыковке со станцией у корабля отказала автоматизированная система.

После приземления экипаж доставили в Подмосковный «Звездный городок» для реабилитации. Больше недели Клим Шипенко и Юлия Пересильд приходили в себя после полета, делали процедуры, которые положены космонавтам после полетов. Сегодня Юлия сообщила в своем блоге о том, что реабилитация окончена.

Актриса трогательно обратилась к тем, кто был с ней в космосе, поблагодарила за поддержку и выразила надежду на дальнейшие встречи. «Это был «пожар»! Это был Космос! Это был бесконечный выброс адреналина!», – написала Пересильд. Поклонники поддержали Юлию и написали ей слова восхищения. «Ваши дети и внуки будут вами гордиться!», «Вы тоже Космос!», «Юля! Восхищаюсь», «Вы все потрясающие! Не устаю восхищаться!», – написали комментаторы.

Напомним, Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились на МКС для съемок материалов к фильму Вызов». Дата выхода премьеры пока неизвестна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх